Кирьянов Станислав Борисович

image-08-02-18-01-52

Кирьянов Станислав Борисович

   Мастер спорта России по восточному боевому единоборству Сётокан .член национальной сборной команды России по восточному боевому единоборству Сётокан
Неоднократный чемпион и призер чемпионатов и первенств России по Сётокан в личном и командном кумите. Чемпион мира в командном кумите среди юниоров .Чемпион Европы среди юниоров в командном кумите ,а также бронзовый призер чемпионата Европы в личном кумите.
   Родился 26 декабря 1997 года в г. Изобильный Ставропольского края. Занимается карате с 2005 года под руководством старшего тренера сборной команды России по восточному боевому единоборству Сётокан, Заслуженного тренера России Виктора Мащенко (3-й Дан каратэ WKC).
Трёхкратный чемпион России в командном кумите среди мужчин(2016,2017г) ,Бронзовый призер первенства России в личном кумите среди юниоров(2017г) ,чемпион России в командном кумите среди юношей (2015г),Серебряный призер первенства России в командном кумите среди мужчин (2017г) ,Бронзовый призер чемпионата России среди юношей в командных соревнованиях(2014г) ,Бронзовый призер всероссийских игр среди юношей в командных соревнованиях(2014г), чемпион международных соревнований  среди юниоров в личном кумите(JKA) 2017г.Чемпион мира в командных соревнованиях среди юниоров (WSKA)2017г,Чемпион и бронзовый призер чемпионата Европы в командных соревнованиях среди юниоров и мужчин ,а также бронзовый призер в личном кумите среди юниоров (ESKA) 2017г.
C 2016 года проживает в г. Ставрополь и учится в Северо-кавказском федеральном университете на факультете физической культуры.

Добавить комментарий