Первенство России Ситорю март 2018 г.

Каратисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» отлично выступили на первенстве России

Успешно выступили на чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству сито-рю воспитанники спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь».

Соревнования прошли в городе Ивантеевке Московской области и собрали более 1300 спортсменов из 27 регионов Российской Федерации. Представители ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» выступили в личном кумите нескольких возрастных групп и завоевали четыре медали.

Чемпионом страны стал Данила Мащенко, одержавший верх в возрастной категории «14–15 лет». В этой же группе «бронзу» выиграл Владислав Чернов. На вторую ступень пьедестала поднялся Сергей Каныгин (12–13 лет), третью — Тамерлан Макиев (10–11 лет).
Данила Мащенко (1 место) и Владислав Чернов (3 место) на пьедестале почета первенства России по ВБЕ сито-рю

По словам тренера каратистов и директора спортклуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» Виктора Мащенко, высокий результат атлетов на первенстве России по сито-рю — свидетельство качественной подготовки и профессионализма спортсменов, которые подошли в отличной форме к старту соревнований.