Спортсмены клуба «Сётокан» участвовали в 12-ом турнире-мемориале по каратэ «Чтобы помнили» в Майкопе

Двенадцатый турнир-мемориал по каратэ «Чтобы помнили» посвящён памяти бойца отдела специального назначения «Кондор» УФСИН России по республике Адыгея Алексея Саламатина и всех сотрудников правоохранительных органов и силовых структур погибших при исполнении служебного и воинского долга.

IMG-20181210-WA0002

На соревнованиях успешно выступили спортсмены клуба «Сётокан трансгаз Ставрополь». В возрастной категории 8-9 лет первое место занял Ярослав Руденко, второе — Иван Жиженко;

В возрасте 12-13 лет на перовом месте оказался Михаил Парамонов, на третьем — Андрей Мерзликин;

в возрастной категории 14-15 лет отличился Данила Мащенко, он стал первым, Владислав Чернов занял вторую ступень пьедестала;

среди 16-17 летних первое место разделили Никита Бедов и Артём Леготин, Антон Вишникин стал вторым.